Jury 1 |
Jeudi 27 en E201 |
13:30->14:00 | 27 | Alary-Ferrandiz Corentin, Nemer Mathil, Robert Killian |
14:00->14:30 | 25 | Brunet Hugo, Choi Séong-Eun, Vu Germain |
14:30->15:00 | 17 | Brehault Gabriel, Genin Antonin, Sarry Arthur |
15:00->15:30 | 33 | Ailhaud Flavie, Petiteau Matthieu, Sawadogo Abdoul |
Jeudi 27 à distance |
Zoom : https://grenoble-inp.zoom.us/j/94302965584 code : 143683 |
16:00->16:30 | 24 | Iturrart Melvyn, Liottard Julien, Wild Roman |
16:30->17:00 | 7 | Adiouane Mustapha, Ahouzi Oussama, Raiteb Safaa |
17:00->17:30 | 19 | Bordellier Baptiste, Clauzon Damien, Patillon Esteban |
17:30->18:00 | 20 | Elhjouji Salah, Miguil Ayoub, Tamouh Alae |
Jury 2 |
Jeudi 27 en E201 |
17:00->17:30 | 1 | Bossuet Céline, Khouani Cassim, Lecamp Titouan |
17:30->18:00 | 13 | Girault Yun-Fé, Pintore Angeline, Tourdes Yohann |
Vendredi 28 à distance |
Zoom : https://grenoble-inp.zoom.us/j/99551259991 code : 416618 |
08:00->08:30 | 11 | Bendou Safouane, Hassou Karim, Jaoudar Reda |
08:30->09:00 | 21 | Bouchet Adrien, Gicquel Nathan, Pigret-Cadou Romain |
09:00->09:30 | 23 | Acherki Chaymae, Asloune Salaheddine, Mansour Mohamed Amine |
09:30->10:00 | 36 | Aghil Aymane, Graini Bassam, Tabarani Mohamed Yassine |
10:00->10:30 | 34 | Biti Mouhcine, Boubkri Anass, Mazouz Mahmoud |
10:30->11:00 | 40 | Achouhad Reda, Lachhab Walid, Samake Habibata |
Jury 3 |
Jeudi 27 en E200 |
15:00->15:30 | 10 | Al Mounayar Haroun, Horvat Julien, Zhang Andy |
15:30->16:00 | 14 | Guiziou Valentin, Lallinec Ewen, Vidal Martin |
16:00->16:30 | 4 | Arvy Pierre, Trouche Damien, Vilminot Aurelien |
16:30->17:00 | 16 | Hagenburg Arthur, Maggiori Oscar, Rahab Lacroix Thomas |
Vendredi 28 à distance |
Jitsi : https://meet.jit.si/soutenance-ig-jury-3 |
09:00->09:30 | 39 | Eliezer Gwennan, Smith Syméon, Souche Elodie |
09:30->10:00 | 6 | Antifi Zoubair, Bourezza Mehdi, Jmili Mouhcine |
10:00->10:30 | 37 | El Alami Mohamed, Lazaar Ismail, Sadouk Ali |
10:30->11:00 | 8 | Echarif Safia, El Arbaoui Aya, Marzouqui Wassim |
Jury 4 |
Jeudi 27 à distance |
Zoom : https://grenoble-inp.zoom.us/j/97680599726 code : 203383 |
15:00->15:30 | 9 | Doan-Van Louis, Hoppenot Pierre, Sivaratnam Kogul |
15:30->16:00 | 38 | Adams William, Barate Antoine, Comoth Hugo |
16:00->16:30 | 3 | Deforge Alexis, Gander Felix, Zahran Antony |
16:30->17:00 | 26 | Bassil Nassima, Bensellam Othman, Fadil Anas |
Vendredi 28 en E200 |
09:00->09:30 | 12 | Belaid Abdellah, Medrare Mohammed Amine, Sghier Anas |
09:30->10:00 | 32 | Egret Guillaume, Morawski Mario, Reis Pereira Vaz Axel |
10:00->10:30 | 29 | Dabadie Hugo, Elmayan Marek, Vuillod Bastien |
10:30->11:00 | 5 | Noiry Sylvain, Randriamora Yevann, Wang Caroline |
Jury 5 |
Jeudi 27 à distance |
Zoom : https://grenoble-inp.zoom.us/j/98483532449 code : 046420 |
15:00->15:30 | 18 | Benhachem Youssef, El Bouzid Amine, Menouar Chaimae |
15:30->16:00 | 15 | El Yakoubi Ahmed, Louvet Martin, Notario BourgaBrice |
16:00->16:30 | 28 | Blasiak Quentin, Lephay Théo, Roussel Guillaume |
16:30->17:00 | 35 | Khadfy El Mehdi, Koubach Abdelmajid, Ouadii Abdellah |
Vendredi 28 en E201 |
09:30->10:00 | 30 | Dard Anthony, Gangand Martin, Laclautre Valentin |
10:00->10:30 | 2 | Akdim Yasser, Boukhriss Nada, Et-Tarraf Zineb |
10:30->11:00 | 31 | Assouman Koko, Li Rong, Luo Wen |
11:00->11:30 | 22 | Gaux Antoine, Perez Antonin, Soria Etienne |